Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 1 декабря
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 1 декабря

22 ноября 2016 / просмотров – 1609
Федеральные новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию 1 декабря.

Дмитрий Песков не стал уточнять, чему именно будет посвящено послание. По его словам, у послания нет какой-то одной темы. «Мы никогда не анонсируем это. Одной темы здесь, конечно же, нет», – сказал пресс-секретарь главы государства.

Кроме того, он добавил, что ежегодная итоговая пресс-конференция главы России будет во второй половине декабря. Точную дату он обещал назвать позже.

По традиции глава государства выступает с посланием в Кремле. На оглашении присутствуют руководство администрации президента, члены правительства, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, представители конфессий, губернаторы, общественные деятели, главные редактора СМИ. Президент рассказывает о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики. В прошлом году Владимир Путин выступил с посланием 3 декабря, затронув борьбу с терроризмом и операцию в Сирии, а также экономическую ситуацию в стране.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели