Пресс-секретарем Госдепа станет журналистка Fox News
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пресс-секретарем Госдепа станет журналистка Fox News

5 марта 2017 / просмотров – 1736
Россия и мир

Хизер Нойерт ведет утренние выпуски новостей, которые любит смотреть Дональд Трамп. Президент США не раз говорил, что является поклонником программы Fox & Friends.

Официального назначения на должность еще не было. Но на этой неделе стало известно, что Нойерт приняла предложение администрации главы государства. 6 марта должны возобновиться регулярные брифинги, которые были приостановлены незадолго до инаугурации Трампа.

Когда сеть универмагов Nordstrom отказалась продлевать контракт с дочерью президента, выпускающей одежду, обувь и аксессуары, Хизер Нойерт поддержала ее через свой микроблог в Twitter, написав, что пойдет и купит себе пару туфель бренда Ivanka Trump.

За последние несколько дней 47-летняя журналистка стала вторым сотрудником Fox, получившим работу в Госдепе. Ранее на пост представителя миссии США в ООН был назначен Джонатан Вахтел.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели