Porsche Cayman Black Edition скоро стартует в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Porsche Cayman Black Edition скоро стартует в России

5 октября 2015 / просмотров – 1726
За рулем

Продажи специальной версии автомобиля уже начались в Европе. Автомобиль сохранил оригинальный движок, однако прибавил в опциях.

Black Edition сможет похвастаться стильным черным кузовом, 20 дюймовыми колесами Carrera Classic, рулем Sport Design, мультимедиа системой Porsche Communication Management, системами круиз и климат-контроля, датчиками дождя, парктроником, аудиосистемой Sound Package Plus и подогревом сидений.
Силовой агрегат автомобиля остался без изменений – оппозитный 6-ти цилиндровый движок объемом на 2,7 литра и мощностью в 275 лошадиных сил, идущий в паре с механической КП. Автомобиль с места набирает скорость 100 километров в час за 5,7 секунд.
Несмотря на то, что машина уже представлена на сайте российского отделения Porsche, его цена на нашем рынке еще не известна. Однако, представление о ней можно составить по цене, которую просят за авто в Германии – порядка 59 600 евро, что составляет около 4 486 000 рублей по нынешнему курсу ЦБ. Данная цена превышает цену оригинального Cayman на 8 200 евро (около 618 000 рублей), который отпускается в России по цене 3 097 000 рублей.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели