Подробности о новом Kia Sportage
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подробности о новом Kia Sportage

14 сентября 2015 / просмотров – 2097
За рулем

Помимо существенного рестайлинга, новый кроссовер существенно прибавит в параметрах.

Например, в одну только длину новый Kia подрастет на 4 сантиметра, что повлечет за собой и увеличение колесной базы, которая прибавит 3 сантиметра. Объем багажника также будет увеличен до 503 литров. С точки зрения механики уточняется, что помимо бензинового двигателя будет возможна и установка «дизеля». При этом бензиновый движок будет иметь объем на 1,6 литров, мощностью в 132 лошадиных силы. Дизельный агрегат сможет порадовать автолюбителей объемом в 1,7 литра и 115 лошадиными силами мощности. Также, в агрегатной линейке нового авто будет свежий турбированный движок T-GDI на 1,6 литра и 177 лошадиных сил. Дизельная версия дополнительно будет расширена вариантами 2-х литрового мотора на 136 и 184 лошадиных силы. Двигатели будут идти в паре с шестиступенчатой «механикой», либо «автоматом», а также совершенно новой, семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Помимо выше озвученного, четвертое поколение Sportage будет оснащено рядом новых технологий, более качественной отделкой салона, новыми системами безопасности, повышенными показателями управляемости, а также свежими технологическими решениями, такими как беспроводная зарядка мобильных устройств, интернет сервисы и системы автономного торможения.
На данный момент, третье поколение кроссовера предлагается с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 136 и 184 лошадиных сил, а также бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, и отпускается российскими дилерами по цене в 1 099 900–1 679 900 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели