Подозреваемый в похищении Вики Цыганковой задержан в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подозреваемый в похищении Вики Цыганковой задержан в Воронежской области

2 марта 2013 / просмотров – 1972
Проиcшествия
1 марта в 17.30 Александр Кувалдин задержан в Бобровском районе.

История о страшном похищении и чудесном спасении 10-летней Вики Цыганковой не сходит с уст россиян уже почти неделю. Вчера случилось то, чего ждали все, кто был в курсе происшествия – задержание опасного преступника-рецидивиста, педофила Александра Кувалдина, которому удалось скрыться от полиции 25 февраля.

 

Поймать подозреваемого в похищении школьницы помогли бдительные жители Бобровского района. В полицию поступило несколько сигналов от граждан. Которые видели мужчин, приметы которых соответствовали указанным в ориентировке на Кувалдина. Одно из сообщений подтвердилось, и для задержания преступника были активизированы различные ресурсы силовых ведомств.

 

«В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейскими с применением авиации, кинологов, технических средств недалеко от села Липовка Бобровского района Воронежской области  в результате преследования был задержан подозреваемый в похищении 10-летней девочки», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Кувалдин был задержан на трассе по пути из села Липовка в село Шестаково. Заметив полицейских, подозреваемый попытался сбежать, поэтому стражам порядки пришлось даже несколько раз выстрелить в воздух.

Система Orphus
Комментарии
  • 02.03. 13:27 ыфифек (Гость) под каток падлу
  • 04.03. 17:00 viki (Гость) расстрелять эту мразЬ!!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели