По итогам внутренней проверки задержан генерал ФСО
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

По итогам внутренней проверки задержан генерал ФСО

25 ноября 2016 / просмотров – 1572
Федеральные новости

Материалы проверки переданы в следственные органы.

О задержании генерала Геннадия Лопырева сообщает ТАСС со ссылкой на Центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны. «В ходе внутренней проверки ФСО России, проведенной в подразделениях службы охраны на Кавказе, были выявлены признаки серьезных нарушений действующего законодательства», – приводит агентство сообщение пресс-службы ведомства.
Как уточняет РБК, со ссылкой на собеседников, знакомых с ходом расследования, проверка проводилась в течение нескольких недель. Сотрудники правоохранительных органов изучали, в том числе деятельность администрации Сочи.

Справка «ГЧ»

Федеральная служба охраны Российской Федерации – федеральный орган исполнительной власти РФ, осуществляющий функции по государственной охране руководства страны и обеспечению его защищенной связью. Предшественником ФСО РФ было 9-е управление КГБ СССР (так называемая «девятка»).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели