Павел Воля вышел на воронежскую сцену и отказался выступать. Причина - крушение самолёта в Египте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Павел Воля вышел на воронежскую сцену и отказался выступать. Причина - крушение самолёта в Египте

31 октября 2015 / просмотров – 16489
Россия и мир

Большой STAND UP артист перенёс на 29 ноября. Память погибших зал почтил минутой молчания. И ни один из присутствующих, а Event-Hall был полон, не пошёл устраивать скандал по поводу «деньги уплочены, а где же шутки?»

«Намечается у нас праздник большой, концерт весёлый, два часа смеха, - произнес Павел, появившись на сцене. - Но, я думаю, вы правильно отнесетесь к словам, которые я скажу в самом начале. И кроме этого начала ничего не будет. Может вы не смотрели, не читали новостные ленты? Самолёт сегодня упал. Россиян погибло много. 224 человека, 17 детей... Как веселиться в такой день? Не знаю, не понимаю, не умею, не хочу и не буду. И это даже не моё решение, а наше совместное. Я не думаю, что в зале есть хоть один человек, который скажет: «Нет, я бы с удовольствием сегодня поржал». Я не готовил эту речь, не знаю, что ещё сказать, кроме того, что мы все с вами люди... Каждый день кто-то умирает по разным причинам, всё понятно. На это можно не обращать внимание. Можно закрыться профессионализмом и сказать: «Это моя сцена, я должен на неё выйти и отработать». Но ребята, это всего лишь вечер. Время, которое мы хотели посветить смеху и веселью. Таких вечеров в нашей жизни будет ещё много. А у тех людей не будет. И у их родственников тоже. Когда-то потом может быть... И мы с вами, две тысячи человек, не можем повести себя по-другому. Официальный день скорби завтра, но я не понимаю как веселиться сейчас. Спасибо вам, что вы все люди».

Павел Воля пообещал вновь приехать в Воронеж 29 ноября. В очень неудобное для него воскресенье, так как именно в этот день у артиста должен был быть единственный в следующем месяце выходной. «Я рассчитывал провести его с семьёй, но ничего страшного, побуду с вами, - резюмировал он. - А сегодня мы, как нормальные русские православные люди, завершим вечер без всякого смеха, хи-хи и ха-ха».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 01.11. 00:15 Александра (Гость) Все-таки хоть у него амплуа такого себе клоуна, он правильный мужик. Поступок смелый и решительный, достойный уважения.
  • 02.11. 01:22 Татьяна (Гость) Молодец Павел. Это по-человечески.
  • 02.11. 08:02 Александрв (Гость) Какой же молодец! Не то что Козловский
  • 02.11. 09:53 Александр Варфоломеев (Гость) Я полностью согласен со словами Павла. И поддерживаю его на 100% так как такое горе и та трагедия что произошла будет и останится с людьми ,на всю жизнь жизнь людей чьи родные близкие колени друзья больше не когда не скажут здравствуй,те кого не смогут обнял .Светлая память тем кого не стало в этой ужасной авиокотострофе мы будем помнить и мы разделяем всю горечь и переживания которые будут в наших сердцах и останутся на всю жизнь
  • 02.11. 10:31 Ира (Гость) А что Козловский не так сделал?
  • 02.11. 15:33 Влад (Гость) Паша молодчик. Правильный пацан.
  • 21.11. 23:48 Kerby (Гость) Лишь бы не работать! Вы, походу, совсем не понимаете, что это пиар-ход! Вам только шутки этого клоуна и слушать.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели