Отопительный сезон в Воронеже подходит к концу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Отопительный сезон в Воронеже подходит к концу

8 апреля 2016 / просмотров – 1891
Городская жизнь

Мэр города Александр Гусев подпишет постановление о его окончании при том условии, что в течение 5 суток средняя температура не опустится ниже +8 градусов по Цельсию. Согласно прогнозам Гидрометеорологического центра, в ближайшие дни подобного похолодания не ожидается.

При этом собственники жилья могут сами утвердить дату окончания отопительного сезона. Для этого следует провести собрание жильцов, а принятый по его итогам протокол направить в управляющую компанию или ТСЖ и непосредственно поставщику теплоэнергии. Правда, пока бумаги дойду до всех адресатов, батареи, скорее всего, отключат в штатном режиме.
Напомним, что в прошлом году отопительный сезон в Воронеже закончился 27 апреля, и потепление, произошедшее в настоящий момент, городские власти называют весьма ранним: по прогнозам регионального гидрометцентра температура в ближайшее время установится следующая - до +14 градусов днем и до +6 ночью.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели