Оформить ОСАГО онлайн станет проще
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Оформить ОСАГО онлайн станет проще

11 июня 2015 / просмотров – 1916
За рулем

На днях Минфин России внес в Госдуму законопроект об упрощении порядка заключения договора ОСАГО в электронном виде.

Поправки разработаны по поручению правительства. Если они будут приняты, автовладельцев избавят от обязанности указывать в заявлении о заключении «автогражданки» страховой номер своего индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

По мнению чиновников, в документе и так достаточно сведений, чтобы идентифицировать страхователя. А дополнительную информацию, интересующую страховщика, при необходимости всегда можно получить в электронной форме путем обмена с соответствующими организациями.

Система Orphus
Комментарии
  • 11.06. 13:12 Артем (Гость) Моё фото использована в качестве иллюстрации к этой статья (авторство подтверждается наличием исходных файлов, а также замазанной вами надписью в левом нижнем углу). Пожалуйста, установите индексируемую обратную ссылку на мой сайт, откуда вы взяли фото: http://osagoonline.info/
  • 11.06. 14:20 Модератор Артем, спасибо за бдительность и оперативность. Мы отреагировали на Ваше замечание, правда, другим способом – убрали фото с сайта. Приносим свои извинения.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели