Официально представлен новый флагман LG – смартфон G2
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Официально представлен новый флагман LG – смартфон G2

8 августа 2013 / просмотров – 2958
Хай-тек
Буквально несколько часов назад компания LG завершила свою презентацию нового флагманского смартфона, который получил лаконичное название G2.

Смартфон работает на базе платформы Qualcomm Snapdragon 800, которая включает в себя 4-ядерный процессора с частотой в 2,3 гигагерц, графическую систему Adreno 330 и 2 гигабайта оперативной памяти.

 

Смартфон LG G2 также получил большой FullHD IPS дисплей диагональю в 5,2 дюйма повышенной яркости, и две камеры – основную с разрешением в 13 мегапикселей с функцией оптической стабилизации картинки, и фронтальную в 2,1 мегапикселя. Батарея «готова» работать на протяжении суток в условиях активного использования смартфона.

 

LG G2 работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 (а не Android 4.3, как предполагали некоторые аналитики). В продажу смартфон поступит в сентябре, в версиях с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Стоимость LG G2 пока не уточняется.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели