Обнародована стоимость роскошного кроссовера Bentley Bentayga
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обнародована стоимость роскошного кроссовера Bentley Bentayga

11 сентября 2015 / просмотров – 3367
За рулем

Завеса тайны приоткрыта над новым кроссовером английской компании Bentley, который призван стать не только самым быстрым, но и самым роскошным внедорожником за всю историю.

Стартовая стоимость нового люксового внедорожника Bentley Bentayga составит 160 200 британских фунтов, что приблизительно – 16 миллионов 660 тысяч рублей. Автомобиль оборудован 12-цилиндровым W-образным 6-литровым двигателем с мощностью в 608 л.с. Первую свою «сотню» машина набирает всего за 4,1 секунды, а максимальная скорость – 301 километров/час. Мотор обслуживается восьмиступенчатой АКПП. Bentley Bentayga оснащен шасси с 8 режимами работы, среди них Sport, Comfort, Bentley (программируемый), Snow & Grass, Dirt & Gravel, Mud & Trail и Sand Dunes. Помимо этого, эксклюзивная новинка станет первым Bentley, приобретая который можно выбирать более чем из двух аудиосистем. И одна из них станет самой мощной из устанавливаемых на SUV.

Всего через неделю все посетители франкфуртского мотор-шоу смогут увидеть живьем дебют роскошной новинки. Можно добавить, что серийная версия кроссовера выполнена в лучших традициях марки. В российские автосалоны первая партия внедорожников поступит уже в начале следующего года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели