Обнародован дизайн нового Kia Sportage
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обнародован дизайн нового Kia Sportage

28 августа 2015 / просмотров – 1628
За рулем

На данный момент доступны изображения экстерьера обновленного кроссовера. Автомобиль будет официально представлен уже 15 сентября.

Дизайн нового Sportage был создан в студии Kia во Франкфурте при участии корейских специалистов из Ньямана и американских и Ирвайна, Калифорния. Несмотря на то что колесная база кроссовера удлинилась, это никак не сказалось на его спортивном облике, чему поспособствовали высокая подоконная линия, покатая крыша и многие другие решения.
Решетка радиатора у нового авто выполнена в виде «тигровой пасти», что является отличительной особенностью всех Kia последнего поколения. Новинка отличается от предшественника раздельными фарами, которые расположены выше и снабжены интегрированными секциями светодиодных ходовых огней. Сзади у автомобиля зауженные фонари, объединенные хромированной накладкой и спойлер на крыше багажника. Помимо этого, поворотники были перемещены в нижнюю часть бампера.
Мировая премьера нового поколения Kia Sportage состоится 15 сентября на Франкфуртском автосалоне.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели