Новые модели iPhone и iPad появятся в продаже 18 марта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новые модели iPhone и iPad появятся в продаже 18 марта

13 февраля 2016 / просмотров – 1782
Хай-тек

Смартфон iPhone 5se с диагональю 4 дюйма и планшет iPad Air 3 будут презентованы 15 марта, а в продаже появятся уже через три дня. При этом возможности сделать предварительный заказ, вероятно, не будет. 

Сетевой ресурс 9to5Mac, специализирующийся на новостях о технических новинках, сообщил о презентации двух новых продукций знаменитой корпорации. Как говорится в публикации, подобный подход является для компании необычным, поскольку раньше новинки поступали в продажу в течение 1-2-х недель после их презентации и был доступен предварительный заказ.
По информации ресурса, iPhone 5se предназначен для тех, кому хочется иметь более производительный смартфон, который будет меньше, чем iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Устройство будет доступно в четырех цветах: золотом, розовом, серебристом и сером. Что касается iPad Air 3, его главные отличия от предыдущей модели - улучшенная камера и поддержка различных аксессуаров от Apple. 

 





Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели