Новость о победе Дональда Трампа вызвала аплодисменты в Госдуме
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новость о победе Дональда Трампа вызвала аплодисменты в Госдуме

9 ноября 2016 / просмотров – 2216
Федеральные новости

Российские парламентарии позитивно оценили победу Дональда Трампа на выборах. Народные избранники считают, что это лучший вариант для России, так как простые граждане Америки устали от конфронтации.

«По сути, результаты состоявшихся выборов президента США стали доказательством того, что люди устали от искусственной конфронтации и навязываемой глобализации, – заявил заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк. – Ход и итоги завершившейся избирательной кампании продемонстрировали раздражение американцев агрессивностью и неэффективностью политики предыдущей вашингтонской администрации, которая делала простых граждан заложниками своих непродуманных и разрушительных действий».

«Наша страна всегда была готова к конструктивному сотрудничеству с тем президентом, которого законно выберут граждане Америки, – прокомментировал депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов. – С учетом особенностей завершившейся президентской гонки, где главной темой политических дискуссий были именно отношения с Россией, можно сказать, что вчера американцы делали выбор, как будут выстраиваться отношения между нашими государствами. В итоге, откровенно агрессивной полемике Клинтон избиратели предпочли более взвешенную позицию Дональда Трампа, который явно предрасположен к переговорам. В целом, это решение можно назвать предпосылкой к изменению тона российско-американских отношений, как минимум, на тон взаимного уважения».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели