Началось строительство дороги в обход Лосево и Павловска
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Началось строительство дороги в обход Лосево и Павловска

25 мая 2017 / просмотров – 2470
За рулем

Дорожники приступили к работам на последнем проблемном участке трассы М4 «ДОН»

В рамках начального этапа строительства магистрали рабочие снимут плодородный слой, проведут отсыпку земляного полотна, вырубят лес. Кроме этого, строители приступили к забивке свай на искусственных сооружениях и возведению временных объездных дорог. Полностью реконструкция этого объекта закончится к декабрю 2020 года.

Новый участок трассы в обход Лосево и Павловска (633-715 километр трассы М4 «ДОН») пройдет по территории Бобровского, Павловского и Верхнемамонского районов Воронежской области. Его протяженность составит 85,17 километра. Прогнозируемая интенсивность движения – 10-20 тысяч автомобилей в сутки.

Дорога будет четырехполосной с разделенными встречными потоками и пятью развязками на разных уровнях. От перекрестков со светофорами на данном участке решено отказаться. Расчетная скорость движения по магистрали составит порядка 120 километров в час.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели