На карнавале в Кельне домогательствам подверглись 22 немки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На карнавале в Кельне домогательствам подверглись 22 немки

6 февраля 2016 / просмотров – 1305
Россия и мир

22 жалобы поступили в полицию Кельна после карнавала в центре города – немецкие женщины заявили о сексуальных домогательствах со стороны мужчин ближневосточной внешности. В двух случаях дело дошло до изнасилования.

 

Очередные случаи секс-атак произошли в городе в «Бабий четверг» - день официального открытия традиционного кельнского карнавала. О том, что мужчины, домогавшиеся женщин, были именно беженцы, сообщают пользователи социальных сетей, которые посетили открытие.

Полиция подтвердила 22 случая обращений. Из них особое внимание кельнские правоохранители обещают уделить двум случаям, где, как они полагают, произошло настоящее изнасилование, сообщил начальник полиции города Михаэль Темме.

Напомним, что подобное уже происходило в Кельне в новогодние праздники. Тогда на центральной площади возле вокзала группы мужчин «ближневосточной внешности» окружали женщин, снимали с них нижнее белье и проникали в интимные места. Всего в полицию тогда поступило более 100 жалоб. Комментируя произошедшее, мэр Кельа Генриетта Рекер посоветовала немкам изменить модель поведения и «держаться от мужчин арабской внешности на расстоянии вытянутой руки».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели