Молодежь Воронежской области научат разрабатывать проекты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодежь Воронежской области научат разрабатывать проекты

10 июня 2016 / просмотров – 1784
Городская жизнь

С 4 по 8 июля в регионе состоится восьмой образовательный форум «Молгород».

Одно из крупнейших событий в сфере молодежной политики региона пройдет на турбазе «Ласточка» в Новой Усмани и соберет порядка 500 активных талантливых ребят. Для них разработают насыщенную программу, включающую встречи с авторитетными экспертами, форсайт-сессии, культурные и спортивные мероприятия. Кроме того, участников форума ждет интенсивная работа в рамках 17 площадок, среди них – площадка Международного кинофестиваля «Новый горизонт», направленная на создание и развитие проектов в сфере культуры, площадка «Зеленый город» от проекта «Здоровый лес» – для тех, кто хочет внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в регионе, и площадка «МедиАктив» для начинающих журналистов.
Также на грядущем «Молгороде» впервые пройдет конвейер проектов – механизм получения грантов, разработанный на всероссийских молодежных форумах. Он состоится в рамках V Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов. По результатам конвейера победителям будут вручены денежные премии: 1 место - 50 тысяч рублей, 2 место - 40 тысяч рублей, 3 место - 30 тысяч рублей и 20 тысяч рублей для лауреатов.
Заявку на участие в форуме можно подать до 20 июня, в конвейере проектов – до 27 июня. Подробная информация – на сайте http://mol36.ru/molgorod36/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели