Мокрый челлендж, стрельба из рогатки и дискотека! Воронежцев приглашают на «курорт одного дня»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мокрый челлендж, стрельба из рогатки и дискотека! Воронежцев приглашают на «курорт одного дня»

18 июля 2018 / просмотров – 20258
Спорт

29 июля при информационной поддержке «ГЧ» в вестер-клуб El Evento, что в Белом колодце, состоится пляжный фестиваль El Festo. Спорт, танцы, вкусная еда, различные мастер-классы, конкурсы и призы… Старт мероприятия в 11:00.

Гостей фестиваля ждет насыщенная программа, подготовленная компанией Big Event. Для взрослых – «Мокрый челлендж» (командные состязания на водной полосе препятствий, в которых участникам придется демонстрировать скорость, ловкость и сплоченность), турнир стрелков (тир, стрельба из винтовки и рогатки), пляжный квиз, творческие и танцевальные мастер-классы, кино под открытым небом, множество активностей от партнеров, дискотека. Для детей – водные перестрелки, квест «В поисках сокровищ», программа с аниматорами, турнир по настольным играм.

Все это на живописной площадке El Evento, стилизованной под земли Дикого Запада. Для комфортного отдыха здесь есть пляж, аттракционы, кафе, беседки для больших и маленьких компаний, детские площадки и прекрасные пейзажи мелового карьера.

Стоимость билетов – от 600 рублей (дети до 7 лет проходят бесплатно). В день проведения El Festo добраться до Белого колодца можно будет на бесплатных автобусах, отправляющихся от главного корпуса ВГУ.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели