Mitsubishi представили концепт концепт-арт своего нового SUV «eX»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Mitsubishi представили концепт концепт-арт своего нового SUV «eX»

8 октября 2015 / просмотров – 1881
За рулем

Полноприводный автомобиль, оснащенный новейшей электрической силовой установкой будет представлен на токийском моторшоу.

Новый полноприводный электрический SUV можно с полной уверенностью считать прообразом следующего поколения ASX. Дизайн автомобиля развивает тематику стиля Dynamic Shield, и вполне возможно, что часть из этих наработок мы увидим на грядущих серийных Mitsubishi. Тем не менее, с определенной долей уверенности можно заявить, что не ожидать открывающихся в противоположные стороны дверей на моделях «серии». Внутри у Mitsubishi eX все традиционно для нынешних реалий – все просто и аскетично, однако, соответственно тренду, салон в изобилии оснащен различными дисплеями.
Компания пока что не выдает никаких подробностей касательно двигателя автомобиля, отмечается лишь, что это силовая установка нового поколения. Автомобиль будет полноприводным, с наличием автопилота.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели