Microsoft объявила о третьем обновлении ОС Windows Phone 8
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Microsoft объявила о третьем обновлении ОС Windows Phone 8

14 октября 2013 / просмотров – 1599
Хай-тек
На официальном блоге Microsoft появилась информация об очередном обновлении Windows Phone 8 — General Distribution Release 3 (GDR3). Данная версия операционной системы расширит возможности использования смартфонов с 5-6-дюймовыми экранами.

Windows Phone 8 будет поддерживать Full HD, это позволит владельцам смартфонов размещать на экране шесть блоков вместо нынешних четырех, то есть часто используемые приложения будут всегда доступны (почта, контакты, органайзер, фотографии, видео, музыка и многое другое).

Новая функция «Режим вождения»  позволит ограничить поступление входящих вызовов и смс-сообщений в то время, когда Вы находитесь за рулем.

После обновления можно будет самостоятельно устанавливать мелодии для оповещения смс-сообщений, голосовой и электронной почты и напоминаний.

В новой версии ОС появились раздел, отображающий расход памяти телефона, блокировка автоповорота экрана, функция  быстрого закрытия запущенных приложений, также улучшилась работа Bluetooth и Wi-Fi.

Обновленная ОС Windows Phone 8 GDR3 будет доступна уже в ближайшие недели, но дата обновления будет зависеть от страны, модели телефона и сотового оператора.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели