Lamborghini выпустит свой новый Urus уже в 2018 году
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Lamborghini выпустит свой новый Urus уже в 2018 году

21 сентября 2015 / просмотров – 2287
За рулем

Руководство компании планирует к релизу первый в кроссовер в истории бренда. По заверениям представителей Lamborghini, автомобиль будет отличаться стильным внешним обликом и потрясающими характеристиками.

На данный момент, инженеры концерна вовсю работают над своим первым «паркетником», призванным стать основным SUV конкурентом моделей Bentley и Rolls-Royce. Стоит напомнить, что уже в прошлом году компания представила концепт версию кроссовера под названием Urius, однако было отмечено, что серийная версия автомобиля будет значительно отличаться от прототипа.
Тем временем, сообщается, что внешний вид нового «паркетника» будет не только чрезвычайно агрессивным, но и весьма резвым. Автомобиль будет разгоняться до 100 километров в час всего лишь за 3 секунды, в то время как максимальная скорость машины будет равняться 320 километрам в час, что является самым «скоростным» результатом в сегменте кроссоверов. В нынешний момент этот пьедестал удерживает Bentley Bentayga со своим рекордом в 301 километр в час.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели