Lada Vesta поразила Франкфурт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Lada Vesta поразила Франкфурт

8 сентября 2015 / просмотров – 1967
За рулем

«АвтоВАЗ» представил свой новый седан Lada Vesta на франкфуртском автосалоне. Автомобиль презентовался инкогнито, без логотипов и названия, после чего посетителям было предложено высказаться о темной лошадке.

Немецкие автолюбители отреагировали чрезвычайно бурно. Facebook и Twitter заполонили лестные отзывы и предположения о происхождении неизвестного авто. В качестве родины машины восторженно назывались США, Япония и Германия.
Производитель пока не сообщает никакой информации о планах на экспорт новой Vesta, тем не менее, появление автомобиля на франкфуртской выставке является одной из первых «проб пера», призванных изучить реакцию на новинку и изучить пожелания потенциальных покупателей. На основании полученных данных и будет приниматься решение о поставках Lada Vesta за границу.
Напоминаем, что в России Vesta стартует уже 25 ноября. Изначально, ожидаемая новинка будет распространяться в 22 российских городах, а к марту станет доступна уже по всей стране. Серийное производство автомобиля начнется уже через 19 дней на Ижевском автозаводе. При этом автомобиль будет предельно близок к концепту, представленному прошлым летом, и вызвавшим небывалый отклик как в прессе, так и в среде потенциальных покупателей.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели