Lada 4x4 с двигателем стандарта «ЕВРО-6» уже в продаже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Lada 4x4 с двигателем стандарта «ЕВРО-6» уже в продаже

13 октября 2015 / просмотров – 1548
За рулем

Новинка компании «АвтоВАЗ», соответствующая наиболее актуальным требованиям относительно дымности и токсичности, производится для экспорта в Западную Европу. На данный момент российский автогигант уже поставил за рубеж около 500 единиц Lada 4x4.

По словам начальника техбюро СКП Lada 4x4, Петра Киргизова, новая модификация внешне не будет отличаться от моделей с движком стандарта «ЕВРО-4». Изменения в конструкции новинки сосредоточены вокруг нейтрализатора газоприёмной трубы и программного обеспечения контроллера управления двигателем. Помимо этого стало известно о расширении рынка сбыта автомобиля. Уже завершена омологация Lada 4x4 Urban – автомобилей "кроссовой" линейки Lada, в которую также входят Largus Cross и Kalina Cross.
Напоминаем, что на данный момент Lada 4x4 Urban перешла на стандартные сборочные линии внедорожника, что позволяет существенно повысить объемы производства – компания планирует выпускать около 1 000 единиц новой модификации Lada 4x4, что составляет треть от общего объема производства внедорожников данной линейки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели