Кубок Воронежской области по каратэ выиграли представители IRBIS TEAM VORONEZH
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кубок Воронежской области по каратэ выиграли представители IRBIS TEAM VORONEZH

30 декабря 2015 / просмотров – 2828
Спорт

26 декабря в спортивном комплексе «Центральный» завершились престижные старты, организованные Федерацией каратэ Воронежской области и региональным Управлением физкультуры и спорта. За победу боролись более 300 спортсменов из 5 регионов ЦФО.

Девиз турнира – «Каратэ – в Олимпийские Игры 2020». Этот лейтмотив уже почти полгода прослеживается в мероприятиях Федерации.

«Главное в спорте не только достижения, но и этика, философия, соблюдение каких-то общих правил, – считает президент Федерации каратэ Воронежской области Николай Алехин. – Перед ребятами стоит непростая задача. Они должны продемонстрировать свои навыки, причем с хорошей скоростью, тактику ведения боя, проявить смекалку».

Конкуренцию воронежцам составили спортсмены Московской и Тамбовской областей, Липецка, Курска, а также Борисоглебской школы каратэ. Среди победителей и призеров –  Богдан Скачков, Александра Лиджиева, Светлана Семкина, Джейхун Алиев, Максим Петров, Никита Прилепин, Валерия Кешебян.

В областном первенстве отличились Владислав Клецкин, Дмитрий Брюхов, Алиса Кириченко, Виктория Будникова, Никита Филиппов, Михаил Золотарев, Ксения Шишова и Михаил Демченко.

Яркий дебют у Евы Селиверстовой и Даниила Клецкина – самых юных представителей Центра IRBIS. В своем первом состязании они продемонстрировали технические навыки и волю к победе.

Фото: Марк Шишкин

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели