Крупная интернет-распродажа в России состоится 25 января
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Крупная интернет-распродажа в России состоится 25 января

21 января 2016 / просмотров – 3372
Хай-тек

Этот день уже именуется в открытых источниках как «Киберпонедельник». Распродажу устроят более восьмидесяти интернет-магазинов и онлайновых сервисов. По данным издания «РБК», в этом году впервые в истории большие скидки в честь этого события сделают и офлайновые продавцы.

Напомним, что «Киберпонедельник» пройдет в нашей стране четвертый раз. По словам представителя организаторов распродажи Марии Комендантовой, в 2016 году для участия в распродажах зарегистрировались 88 компаний. Это меньше, чем год назад, когда скидки для покупателей предоставили более 120 продавцов.
Известно, что в этот день пользователи смогут приобрести по выгодной цене гаджеты, бытовую технику, одежду, обувь, аксессуары, детские товары, косметику, украшения, товары для дома. Также скидки на свои услуги предложат службы доставки, клининговые службы и страховые агенты. Среди офлайновых магазинов, решивших в этом году присоединиться к распродажам - продавец одежды Finn Flare, официальны магазины Samsung, Sony и Apple.
Все представленные товары по выгодной цене можно посмотреть и приобрести на сайте www.cmonday.ru.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели