Компания Skoda повысила стоимость автомобилей Rapid, Octavia и Yeti в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Skoda повысила стоимость автомобилей Rapid, Octavia и Yeti в России

30 сентября 2015 / просмотров – 1574
За рулем

Чешская автомобильная марка повысила стоимость трех своих моделей на авторынке РФ – Rapid, Yeti, а также Octavia. Среднее подорожание всех трех автомобилей составляет порядка двух-трех процентов.

Модели Yeti, Rapid и Octavia можно найти на отечественном автомобильном рынке у официальных дилеров данного бренда. В настоящий момент за базовую комплектацию Rapid нужно отдать 509 тысяч рублей. Это на десять тысяч больше, чем было до этого. Модель Octavia подорожала на 17 тысяч рублей. Отныне стоимость базовой версии этого автомобиля в нашей стране составляет 833 тысячи рублей. Стоит отметить, что больше всего выросла цена на кроссовер Yeti, которая подскочила на 32 тысячи. За базовый вариант придется отдать 967 тысяч рублей, а полноприводная модель с «роботом» и 152-сильным мотором теперь стоит 1,3 миллиона.

К слову, концерн Skoda выводит в продажу на авторынок РФ новое поколение модели – Suberb. Автомобиль появится в дилерских центрах чешской марки в нашей стране с 30 сентября этого года. Кстати, третье поколение этой модели получит систему переднего привода и будет доступно для соотечественников с тремя версиями силовых агрегатов, в число которых войдет 1,4-литровый турбомотор на 125 и 150 лошадиных сил, а также 1,8- и 2-литровые двигатели на 180 и 220 «лошадок».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели