Компания Facebook скоро запустит новый ресурс для делового общения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Facebook скоро запустит новый ресурс для делового общения

10 декабря 2015 / просмотров – 1271
Хай-тек

По предварительной информации, сервис Facebook at Work будет запущен в ближайшие месяцы. Он станет главным конкурентом крупнейшей на данный момент деловой социальной сети LinkedIn. Об этом пишет агентство Reuters.

Отметим, что Facebook at Work создан исключительно для делового общения и налаживания бизнес-контактов. Внешне новый сайт напомнит традиционный Facebook: там также будет находиться лента новостей, будет возможность обмена личными сообщениями. Для любителей «лайков» будет работать функция «Нравится».
По данным источника, компания Facebook планирует взимать с пользователей ежемесячную плату в несколько долларов для доступа к дополнительным возможностям ресурса.
Стоит напомнить, что закрытое тестирование деловой социальной сети состоялось еще в январе 2015 года. Тогда руководство Facebook объяснило разработку ресурса тем, что традиционная версия социальной сети часто запрещена работодателями, так как они опасаются, что сотрудники будут тратить время на онлайн-общение.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели