Компания Apple выпустит приложение, которое позволит перейти на Android-смартфоны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Apple выпустит приложение, которое позволит перейти на Android-смартфоны

11 января 2016 / просмотров – 1414
Хай-тек

Американская корпорация Apple работает над функцией, благодаря которой владельцы iPhone смогут переходить на Android-устройства. Об этом сообщает издание The Telegraph.

По данным источника, основная причина такого решения – «давление мобильных европейских операторов». Однако в самой корпорации пока эту информацию никак не комментируют.
Стоит напомнить, что на прошлой неделе производитель выпустил приложение, благодаря которому владельцы устройств, работающих на Android, могут перенести на «яблочный» смартфон все данные – номера телефонов, фотографии, музыку и другой контент. Однако об обратной программе до этого момента речи не шло.
Отметим, что крупнейшие европейские операторы мобильной связи сделали вывод, что только небольшое число пользователей может поменять iPhone на другое устройство даже из-за технических проблем с переносом информации. А поэтому у операторов нет преимущества во время коммерческих переговоров с Apple, которая считается лидером мобильной отрасли.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели