Какие жилые помещения не могут быть приватизированы?

27 октября 2016 / просмотров – 386
Онлайн-приемная

Через местные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы граждан. «ГЧ» публикует ответы на одни из самых популярных обращений.

Согласно статье 4 федерального закона РФ от 4 июля 1991 года № 1541-1 (редакция от 16 октября 2012 года), приватизации не подлежат:
1) жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии;
2) жилые помещения в общежитиях;
3) жилые помещения в домах закрытых военных городков;
4) служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели