Изготовителя наркотического вещества полицейские застали на месте преступления
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Изготовителя наркотического вещества полицейские застали на месте преступления

13 ноября 2017 / просмотров – 2229
Проиcшествия

Как сообщили в МВД РФ, в Воронежской области полицейские изъяли из незаконного оборота более двух с половиной килограммов марихуаны.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Калачеескому району Воронежской области установили, что ранее судимый 38–летний житель села Ширяево изготавливает марихуану. Полицейские застали мужчину за изготовлением запрещенного вещества в одном из заброшенных домов села. При обыске у него было изъято 2,5кг марихуаны, что согласно действующему законодательству является крупным размером. Кроме этого у него были обнаружены и изъяты приспособления для употребления наркотических средств.

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное изготовление и хранение наркотических средств. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Теперь наркоману из Ширяево грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели