И.о. руководителя управления имущественных и земельных отношений назначен юрист Евгений Пискунов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

И.о. руководителя управления имущественных и земельных отношений назначен юрист Евгений Пискунов

4 октября 2013 / просмотров – 2222
Официально
Евгений Сергеевич приступает к своим обязанностям в новой должности с сегодняшнего дня. В статусе и.о. он будет работать до согласования его кандидатуры депутатами Воронежской городской Думы.

Евгений Пискунов родился в Волгограде 27 апреля 1976 года. В 1998 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «юриспруденция». Сразу после получения диплома начал работать следователем Поворинской межрайонной прокуратуры. С 2002 до 2004 года являлся прокурором Кантемировского района, затем работал в должности начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области, в 2007 году стал заместителем начальника отдела в управлении Минюста России по ЦФО. С 2008 года и до назначения на должность в администрации Воронежа Евгений Пискунов являлся адвокатом Воронежской межтерриториальной коллегии адвокатов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели