Иностранные компании хотят купить у Федерации хоккея России «Красную машину»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Иностранные компании хотят купить у Федерации хоккея России «Красную машину»

1 октября 2016 / просмотров – 2109
Экономика

Интерес к покупке бренда «Красная машина» проявляют американские и канадские компании. Это сообщил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» сегодня, 1 октября, передает ТАСС.

«Так как мы, ФХР, владельцы бренда «Красная машина», к нам обращаются многие зарубежные компании - американские, канадские, - хотят купить лицензию. Производить под брендом «Красная машина» товары разной категории: одежду, даже зубные щетки», - передает агентство слова Ротенберга.

По словам вице-президента ФХР, матч Кубка мира Канада-Россия стал выше по рейтингу, чем финальные матчи.
«Это показатель. Такой хоккей привлекателен с экономической точки зрения, даже для Канады», - пояснил Роман Ротенберг.

В августе этого года Ротенберг также заявлял, что бренд «Красная машина», занимающийся продажей спортивной экипировки для хоккея, развивается, и в связи с этим расширяется сеть фирменных магазинов.

Напомним, что сборная России по хоккею дошла до полуфинала на Кубке мира в Торонто. В матче с канадцами наша команда проиграла со счетом 3:5

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели