Honda официально прокомментировала свою позицию относительно ухода с российского рынка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Honda официально прокомментировала свою позицию относительно ухода с российского рынка

4 сентября 2015 / просмотров – 1613
За рулем

По словам руководства японской компании, рассматривается вариант продажи машин Honda и Acura методом предзаказа. Продажа мотоциклов и силового оборудования будет осуществляться в прежнем режиме, без каких либо изменений.

Согласно комментарию, опубликованному компанией, Honda по-прежнему будет присутствовать на российском рынке. Все обязательства перед автовладельцами Honda и Acura также будут выполнены. Однако, вариант изменения схемы поставок авто в Россию все же рассматривается. Наиболее вероятной является схема, при которой продажа автомобилей Honda и Acura будет осуществляться по предзаказу. При этом есть вероятность того, что дилеры будут размещать заявки на поставки сразу через главный офис Honda в Японии.
Новая схема поставок планируется к запуску уже в 2016 году. 2015 год компания отработает без изменений, коих также не планируется и в сфере сервиса, гарантийного обслуживания и поставки запасных частей.
Представители компании полагают, что изменения в механизмах работы с дилерскими центрами позволят компании сохранить стабильность в нынешней непростой экономической ситуации. При этом поклонники силовой техники и мотоциклов японской фирмы могут выдохнуть спокойно – компания не будет подвергать изменению схемы работы в этих сегментах рынка.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели