ХК «Буран» одержал первую победу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ХК «Буран» одержал первую победу

8 августа 2016 / просмотров – 1696
Спорт

Воронежские хоккеисты одолели саратовский «Кристалл»

В это воскресенье ХК «Буран» провел первый матч в рамках предсезонной подготовки к играм ВХЛ. Соперником воронежцев стал «Кристалл» из Саратова. Подопечные Сергея Карого выиграли матч со счетом 3:1.

Счет хоккейного дерби был открыт на 16 минуте. Автором шайбы стал игрок «ураганных» Андрей Белозеров. В середине матча гости, реализовав численное преимущество, ответили «Бурану», сравняв счет на табло. Но ровно через 30 секунд в результате контратаки воронежцы снова оказались в лидерах: ворота саратовцев поразил Алексей Князев. За 10 минут до финального свистка подопечные Сергея Карого увеличили свое преимущество: Белозеров оформил «дубль». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

– Хорошо, что первый блин не комом. Хотелось бы отметить, что хорошие моменты игровые проскакивали, но реализовать не все получилось. Хоть мы забили и выиграли – один Паша Акользин должен был забивать штуки три. Мальчишки сами создают моменты, играют в хоккей такой интересный для зрителей. По движению хочу отметить – мы не уступили сопернику, хотя на лед вышли только неделю назад. Азарт перед воронежскими болельщиками – ведь у нас в составе много местных ребят. Они заводили, они шли в борьбу, иногда проигрывали, но желали борьбы. Нормальная получилась игра, – итог матча подвел главный тренер ХК «Буран» Сергей Карый.

Отметим, что все встречи воронежского хоккейного клуба проводятся при поддержке Центра Галереи Чижова.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Официальный сайт ХК "Буран"
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели