Главный городской эколог покидает пост по собственному желанию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Главный городской эколог покидает пост по собственному желанию

26 июня 2015 / просмотров – 1933
Официальный Воронеж

Юрий Яковлев занимал должность руководителя городского Управления экологии с 2012 года и теперь, начиная с 1 июля, оставляет этот пост. Информация о кадровых перестановках просочилась в СМИ сегодня.

По официальной версии, чиновник уходит с руководящей должности по собственному желанию. По его словам, за семь лет работы в ведомстве, все задачи выполнены, и теперь хочется попробовать найти применение своим талантам в другой сфере. Какой именно – не уточняется.



Биографическая справка
Юрий Васильевич Яковлев родился 8 июня 1963 года в Усманском районе Липецкой области. Получил высшее образование в ВГУ. Проблемами экологии он начал заниматься с середины мая 2008 года, заняв должность замруководителя управления по охране окружающей среды. Спустя 5 месяцев был повышен до должности руководителя. 2 июня 2010 года стал руководителем управления по охране окружающей среды департамента общественной безопасности, а через два года, в октябре, был назначен руководителем управления экологии.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели