Геймерские наушники Beyerdynamic Custom GAME подарят великолепное качество звучания
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Геймерские наушники Beyerdynamic Custom GAME подарят великолепное качество звучания

26 апреля 2018 / просмотров – 1781
Хай-тек

Для любого геймера важными составляющими комфорта и эффектности игры являются качественные комплектующие для компьютера. Неудивительно, что опытные игроки стремятся использовать специальные геймерские наушники, предпочитая их универсальным моделям. Одну из интереснейших новинок недавнего времени в этой сфере представила компания Beyerdynamic. Новая модель Beyerdynamic Custom GAME способна подарить пользователям действительно качественное и мягкое звучание, которое сделает процесс игры еще более захватывающим.

Стоит отметить, что данный бренд является одним из немногих, кто не перенес производство в Китай. Поэтому продукция компания до сих пор собирается в одном из небольших городков Германии. Это позволяет обеспечить строгий качественный контроль и предоставить ценителям действительно стоящие наушники в своем сегменте. Обзавестись оригинальной продукцией бренда можно сегодня по ссылке https://www.clife.ru/goods/beyerdynamic-custom-game/. В интернет-магазине Clife.ru данный товар доступен к покупке по выгодной стоимости, с официальной гарантией 2 года.

Пользователи отмечают следующие основные преимущества, характерные для данной модели наушников:

• высокое качество материалов и сборки;

• возможность смены панелей с рисунками;

• мягкое звучание, которое позволяет использовать наушники несколько часов подряд;

• широкие возможности настройки всех деталей гарнитуры: от панелей до обивки обруча;

• эргономичную форму и неброский дизайн без лишних деталей;

• высокое качество, удобство и простоту фиксации микрофона;

• независимую настройку каждой чаши;

• прочную металлическую конструкцию;

• достаточно неплохую комплектацию: кабель-удлинитель для подключения к ПК, переходник, пульт дистанционного управления, съемные панели, съемный кабель, шестигранник для замены панелей.

За отдельную плату производитель предлагает приобрести к наушникам дополнительные аксессуары.

К минусам устройства часто относят небольшой выбор съемных панелей, которые позволяют менять дизайн гарнитуры. Кроме того, жесткий провод, обеспечивающий высокую надежность наушников, может мешать в процессе игры, если его предварительно не зафиксировать. В целом же, модель Beyerdynamic Custom GAME – это достойный вариант для любого геймера. Они не только обеспечивают высокое качество звучания, но и обладают отличной детализацией и очень эргономичны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели