ГИБДД проводит соцопрос о безопасности дорожного движения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ГИБДД проводит соцопрос о безопасности дорожного движения

13 января 2016 / просмотров – 1872
Проиcшествия

Участникам исследования предлагают определить приоритетные направления в сфере безопасности дорожного движения. Проголосовать можно на официальных сайтах МВД РФ и Госавтоинспекции.

Вопрос, на который необходимо ответить, звучит так: «Какие темы и проблемы в области дорожной безопасности вы считаете наиболее актуальными, требующими особого внимания в наступившем году?». Ответы – разные. Например, повышение ответственности за систематическое нарушение ПДД, введение понятия «Опасное вождение» и целенаправленная работа по агрессивным водителям. Также «галочку» можно поставить в графе с такими вариантами как «более активное внедрение практики оформления ДТП без участия сотрудников ГИБДД», «усиление мер за управление автомобилем в состоянии опьянения», развитие системы фотовидеофиксации нарушений правил», а также «расширение сферы обязательного применения световозвращающих элементов пешеходами», «повышение безопасности пешеходов на пешеходных переходах».

Стоит отметить, что участники соцопроса могут выбрать сразу несколько вариантов. Проголосовать можно здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели