Фотоприложение от «Вконтакте» Snapster стало самым популярным в App Store в 2015 году
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фотоприложение от «Вконтакте» Snapster стало самым популярным в App Store в 2015 году

10 декабря 2015 / просмотров – 1522
Хай-тек

Об этом рассказали в пресс-службе российской компании.

В социальной сети отметили, что попасть в такой рейтинг – огромный успех для разработчиков, так как в него включаются «самые инновационные игры и приложения».
Отметим, что фотоприложение Snapster руководство «Вконтакте» представило 17 июля этого года. А выпущенное в начале ноября новое обновление для iOS было названо его разработчиками «последним в первой версии приложения».
Команда «Вконтакте» пообещала, что следующее обновление с версией 2.0 станет самым масштабным с момента запуска Snapster. В нем также будут переделаны определенные базовые функции и учтены пожелания пользователей за последние 3 месяца.
Напомним, что официальное бесплатное фотоприложение Snapster помогает пользователям обмениваться изображениями в самых известных мировых соцсетях. Оно позиционирует себя в качестве глобального проекта, который не ограничивается пользователями «Вконтакте». Сами фотографии обрабатывать при помощи цифровых фильтров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели