Фестиваль «Здоровый Воронеж»: праздник мороженого, световое шоу и парад парусников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фестиваль «Здоровый Воронеж»: праздник мороженого, световое шоу и парад парусников

11 мая 2016 / просмотров – 2742
Культура

Встречаем лето вместе! Организаторы мероприятия  приготовили массу приятных сюрпризов, а также концерт, спектакль, фестиваль живописи, соревнования по футболу и волейболу. Все это будет в парке «Алые паруса» 29 мая. Начало в 11:00.

В рамках фестиваля будут работать интерактивные тематические площадки: медицина, детство, питание, отдых, спорт, красота. Весь день воронежцы смогут бесплатно консультироваться с врачами по вопросам здоровья, участвовать в соревнованиях и «болеть» за других участников, лакомиться вкусными угощениями, получать призы и подарки.

Юные зрители насладятся кукольным спектаклем от интерактивного театра «Мост», пообщаются с животными «Трогательного зоопарка». На главной сцене выступят музыкальные коллективы, пройдут викторины и конкурсы.

Позитивное, здоровое отношение к жизни – залог ее качества. В этом году фестиваль пройдет под девизом «Встречаем лето!»

Вкусные и полезные угощения – имбирные пряники, русская каша, блины, десерты, молочные продукты, блюда на гриле – вы сможете попробовать в зоне питания.

Тех воронежцев, кто любит спорт, организаторы приглашают на эстафеты, матчи по футболу, пляжному волейболу, мастер-классы по капоэйре, самообороне и слинготанцам, соревнования по перетягиванию каната и армреслингу.

Всех гостей ждет уникальное световое шоу, парад парусников, фестиваль живописи и фотоконкурс рыжеволосых жителей столицы Черноземья, которые смогут побороться за право стать лицом «Здорового Воронежа-2017».

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте http://xn----7sbfcakdgjfhsv8alada6afgw7b0nra.xn--p1ai/programma-festivalya/

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели