Экс-подруга пилота Airbus A320: «Андреас хотел сделать эффектный жест, который все будут помнить»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экс-подруга пилота Airbus A320: «Андреас хотел сделать эффектный жест, который все будут помнить»

28 марта 2015 / просмотров – 2055
Россия и мир

Стюардесса Мария, встречавшаяся со вторым пилотом Андреасом Любицом, открыла страшную правду о бывшем. Ее молодой человек говорил о том, что «хочет поменять систему, чтобы все знали и помнили его имя». Своими воспоминаниями она поделилась с журналистами издания Bild.

Когда 26-летняя девушка узнала о крушении самолета, за штурвалом которого находился ее бывший парень, сразу вспомнила слова, которые он однажды произнес. «Я сделаю то, что поменяет систему, и все будут знать мое имя и помнить меня», - Андреас был настроен решительно. Тогда Мария не понимала, что он имеет ввиду, но теперь, после авиакатастрофы, все стало на свои места. По ее словам, экс-бойфренд мог проснуться среди ночи и в ужасе закричать: «Мы падаем вниз!»

Как выяснилось, Мария с Андреасом расстались незадолго до трагедии. Любиц не терял надежды, пытаясь вернуть бывшую девушку - даже купил ей новый Audi. Но та отказалась возобновлять отношения. Возможно, после этого он впал в депрессию... Лечился ли он от нее?

Немецкие следователи, обнаружившие в доме второго пилота разбившегося Airbus A320 медицинские документы, отказались подтверждать, лечился ли Любиц от депрессии. При этом известно: за две недели до крушения - 10 марта - Андреас был в клинике. Правда, этот факт он скрыл от работодателя - скорее всего, поэтому и порвал больничный.

Таким образом, у следствия складывается картина: пилот был скрытным человеком, страдавшим психическим и, возможно, физическим заболеванием, который к тому же в последнее время потерпел неудачу в личной жизни.

ЧИТАЙТЕ: Стали известны новые детали в деле второго пилота А320

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели