«Единая Россия» усовершенствует механизмы проведения предварительного голосования
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» усовершенствует механизмы проведения предварительного голосования

23 декабря 2017 / просмотров – 1650
Официально


Об этом заявил 23 декабря на XVII съезде партии ее лидер Дмитрий Медведев.

Для проведения Единого дня голосования будет использоваться максимально открытая модель – с участием всех зарегистрированных кандидатов, отметил Дмитрий Медведев. Так, «Единая Россия» будет модернизировать механизмы проведения предварительного голосования, чтобы гарантировать 100-% соответствие предвыборных списков результатам предварительного голосования. Предполагается, что уже следующий Единый день предварительного голосования, который намечен на июнь, будет проходить по единой схеме для всех населенных пунктов с населением более тысячи человек. При этом выдвигаться смогут как представители «Единой России», так и других партий, а также самовыдвиженцы. Победители войдут в предвыборные списки партии. В результате во всех регионах люди сами определят, кого они хотят видеть кандидатами от «Единой России». При этом участники должны будут хорошо подготовиться и к обязательным публичным дебатам и ко встречам с избирателями, отметил глава кабмина.
Среди других новаций второго дня – совершенствование работы межрегиональных координационных советов. Их число будет сокращено с 26 до 8, и руководители войдут в президиум генсовета партии.
Дмитрий Медведев также отметил необходимость совершенствовать работу общественных приемных, которые остаются главным каналом диалога с людьми. Он напомнил, что партия открыла в стране 85 региональных и более 2,5 тысяч местных приемных.
Кроме того, ожидается, что в каждом региональном отделении партии появится специалист по работе с социальными сетями. Особое внимание будет уделяться партийной учебе.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели