Дуэйн Джонсон возглавит рекламную компанию Ford
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дуэйн Джонсон возглавит рекламную компанию Ford

13 октября 2015 / просмотров – 1550
За рулем

Всемирно известный американский спортсмен, рестлер, шоумен и актер, являющийся поклонником продукции компании, возглавит промо-акцию, призванную показать сервис Ford с самых лучших сторон.

Широкомасштабная пиар компания стартует в США. С ее помощью Ford собирается убедить автолюбителей в том, что обслуживанием автомобилей концерна занимаются исключительные профессионалы своего дело, в чем им и поможет «Скала» Джонсон, недавно дебютировавший в промо-ролике, изображающем идеальную версию дилерского сервиса в исполнении сотрудников Ford. Дуэйн, по собственному признанию, является поклонником бренда Ford еще с юности. Первым «фордовским» авто знаменитости был Ford Thunderbird 1977 года выпуска. На данный момент Дуэйн владеет тремя автомобилями марки, из которых наибольшее предпочтение отдает пикапу F-150.
Напомним, что в ближайшее время компания презентует на выставке SEMA большое количество новинок, которые наверняка заинтересуют «Скалу». В их число входит тройка Edge, подвергнутых всестороннему тюнингу для скоростной езды по городу, а также четыре разномастных Explorer’а, один из которых «заточен» под преодоление сурового бездорожья.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели