До Анапы не долетим
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

До Анапы не долетим

5 июля 2016 / просмотров – 1732
Городская жизнь

Воронежцы пока не смогут улететь в Анапу прямым рейсом, как это было анонсировано ранее. Авиакомпания «Грозный Авиа» по неизвестным причинам отменила все рейсы на черноморский курорт.

Перелеты планировалось осуществлять до 10 сентября включительно. В Анапу воронежцам предлагали летать на лайнерах Як-42, которые вмещают 120 пассажиров. В пресс-службе «Грозный Авиа» причину отмены рейсов называть отказались.

«Авиакомпания отменила все рейсы на весь указанный период. Причину мы не обязаны указывать, потому что это дело лишь только наших представителей. Мы имеем на это право, но осуществляться полеты из Воронежа в Анапу не будут», - отметил представитель авиакомпании.

Тем не менее, улететь на другие курорты Черного моря горожане смогут. Например, в Геленджик, Сочи или Симферополь. Прямые рейсы туда будут отправляться ежедневно вплоть до 10 сентября.

Дмитрий Шапкин
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели