Детская стоматология в Воронеже: официальная группа в ВК
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Детская стоматология в Воронеже: официальная группа в ВК

9 января 2018 / просмотров – 1928
Здоровье

Как избавить ребенка от страха перед стоматологами? Как научить его ухаживать за зубками правильно? Как создать позитивную атмосферу для непринужденного лечения? Ответы на все эти вопросы есть у специалистов Центра детской стоматологии «Виртуоз» в Воронеже. Уникальная и единственная в городе система адаптации позволяет деткам получить качественное лечение в игровой форме.

Что включает система адаптации?

Психоэмоциональное состояние малыша – важнейшая составляющая успешного лечения. Уютную атмосферу для непринужденного лечения создают сертифицированные детские врачи-психологи и добрые аниматоры. Родители могут не переживать, доверяя ребёнка виртуозам, потому что они умело успокаивают и настраивают деток на предстоящие процедуры.

В современную систему адаптации входят:

1. Комплексный индивидуальный подход к каждому ребёнку с учётом его возраста и психологических особенностей.

2. Большая и красивая игровая комната.

3. Передовые технологии специально для лечения детей.

4. Безопасная седация, которая позволяет снять волнение и отвлечь от процесса лечения.

5. Возможность смотреть мультфильмы во время процедур.

Таким образом, обычный визит к стоматологу превращается в увлекательное приключение, которое обязательно приятно запомнится деткам и поможет сформировать положительное впечатление о посещении зубных врачей.

Какие услуги предоставляют?

1. Лечение как молочных, так и постоянных зубов.

2. Лечение начальных форм кариеса в стадии пятна по современной технологии ICON, без бормашины.

3. Безболезненное и аккуратное удаление молочных и постоянных зубов.

4. Исправление и коррекция неправильного прикуса.

Также при желании и необходимости доктора проводят пластику уздечки, установку коронки на молочный зуб для его сохранения и профессиональную чистку, в ходе которой снимаются все отложения.

После посещения стоматологии «Виртуоз» детки возвращаются домой с хорошим настроением и здоровыми зубками. А иногда даже не хотят уходить и обязательно жаждут вернуться! Поэтому виртуозы любят проводить специально для своих маленьких пациентов бесплатные творческие мастер-классы и встречи.

Как узнать подробнее?

Познакомиться поближе с Центром перед походом в гости можно в официальной группе ВКонтакте → https://vk.com/virtuozcentervrn Виртуозы всегда на страже Вашего здоровья и рады поделиться новостями, конкурсами, акциями и, конечно же, ответить на все волнующие вопросы. Будьте в курсе и приходите за качественным лечением!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели