Депутаты Государственной Думы продолжают работу над бюджетом в сфере ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты Государственной Думы продолжают работу над бюджетом в сфере ЖКХ

2 декабря 2016 / просмотров – 1960
Закон

Профильный комитет Госдумы по бюджету и налогам, в который входит парламентарий от Воронежской области Сергей Чижов, обсуждает главный финансовый документ страны на предстоящие три года. В том числе, на заседании в пятницу, 2 декабря, был рассмотрен блок фракционных корректировок, сформулированных «Единой Россией». В частности, парламентариями предусмотрено финансирование государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в размере 10 миллиардов рублей.

Также депутаты определили субсидии в размере 19,7 миллиона рублей на поддержку государственных программ субъектов Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды.

Кроме того, на предоставление грантов по итогам проведения конкурса лучших проектов по благоустройству парламентариями предусмотрено 200 миллионов рублей. На финансовое обеспечение выполнения функций федеральных государственных органов, оказания услуг и выполнения работ (субсидии предоставляются бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям) распределено 100 миллионов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели