Денис Камаев, нападающий ХК «Буран»: «Хоккей не смотрю вообще. Как болельщик больше уважаю футбол»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Денис Камаев, нападающий ХК «Буран»: «Хоккей не смотрю вообще. Как болельщик больше уважаю футбол»

16 февраля 2017 / просмотров – 2210
Спорт

Укрепив свое финансовое положение, «ураганные» усилили состав сразу восемью новыми игроками. Нападающие, вратари и защитники в стан воронежцев прибыли первоклассные: в их числе воспитанники зарубежных клубов и игроки Континентальной хоккейной лиги. «ГЧ» предлагает читателям в рамках серии публикаций поближе познакомиться с новым «ураганным» составом.

– В вашей спортивной карьере есть опыт игры в Канаде. Расскажите, какая там хоккейная школа?
– В Канаду уехал в 16 лет, прожил там два года, но, к сожалению, «закрепиться» в каком-нибудь клубе не удалось. Хочу сказать, что там команды более дисциплинированные. Как тренер сказал – так все и делают, никаких споров. Все всегда приходят без опозданий на разминки и тренировки, о нарушении спортивного режима вообще речи идти не может. В России более расслабленная обстановка и я считаю, что это один из главных минусов.

– Есть ли у вас кумиры среди хоккеистов?
– Нет, не считаю, что нужно на кого-то походить. Да и если честно, я хоккей не смотрю вообще. Как болельщик больше уважаю футбол. С удовольствием слежу за командой «Манчестер Юнайтед».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели