Декоративный кирпич: помощь в решении интерьерных задач
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Декоративный кирпич: помощь в решении интерьерных задач

18 мая 2017 / просмотров – 2066
Личная территория

Современные потребители не боятся экспериментировать с дизайном интерьера своего жилья, охотно беря на вооружение новые технологии и материалы. Рынок наполнен интересными продуктами, позволяющими при относительно небольших вложениях денежных средств воплощать в жизнь яркие проекты. Одним из подобных предложений является декоративный кирпич, плавно перешедший из внешнего, во внутреннее оформление недвижимости.

Если раньше такие изделия рассматривались преимущественно в качестве облицовки фасада или ограждения территории, то теперь их применение стало практически безграничным. Увидеть аккуратные плиточки можно в прихожей, кухне, ванной, гостиной и даже в спальне. Продукция эффектно смотрится при обширной отделке стен, а также при выделении с ее помощью каких-то элементов, например, ниш, полок, арок. Очень часто такие кирпичики становятся настоящим украшением каминных порталов, что и неудивительно, ведь они не боятся высоких температур и не разрушаются со временем от жара огня.

Сегодня декоративный кирпич выпускается такими производителями, как KR-Professional, в очень широком ассортименте, способном решить буквально любые интерьерные задачи. Ознакомиться с доступным разнообразием можно на сайте Kr-professional.ru на его специализированной странице (http://kr-professional.ru/catalog/dekorativnyy_kirpich/), позволяющей заодно получить представление об особенностях подобных предложений, их достоинствах. Материал выпускается в нескольких стилистических направлениях: с его помощью можно внести изюминку не только в классические и современные, но и в более экзотические интерьеры. В каждой серии наблюдается широкое разнообразие расцветок, кроме того, кирпичи могут укладываться несколькими способами, создавая тот или иной эффект, оптимальный в конкретной ситуации.

Декоративный кирпич обладает небольшой толщиной, за счет чего не уменьшается внутреннее пространство помещений. Легкий вес, хорошее сцепление с любыми поверхностями обеспечивают легкий монтаж с использованием специальных составов. К слову, с укладкой материала может справиться человек даже без должного опыта. Изделия не боятся никаких негативных внешних воздействий, не выгорают под влиянием ультрафиолета и подходят для очистки химическими средствами. При всем при этом они выполнены с использованием исключительно натуральных компонентов, за счет чего безопасны для людей даже при нагревании.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели