Что можно посмотреть в воронежских кинотеатрах?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что можно посмотреть в воронежских кинотеатрах?

26 ноября 2020 / просмотров – 1023
Культура

Центр Галереи Чижова представляет подборку новинок от СИНЕМА ПАРК. Билеты уже в продаже.

Питер Пэн и Алиса в стране чудес (6+)

Удивительно, но легендарные приключения Алисы и Питера Пэна начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть…

Искусственный интеллект (16+)

В качестве образца для наблюдений за человечеством выбрана женщина. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставить несовершенных людей в живых или стереть с лица Земли.

Прямая трансляция «Челси» – «Тоттенхэм» (18+)

29 ноября для всех любителей спорта пройдет прямая трансляцию матча «Челси» – «Тоттенхэм» в рамках турнира английской Премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж».

«Преступить черту» (18+)

2 декабря состоится премьера остросюжетного эротического триллера с горячим красавчиком Марио Касасом в главной роли. В какой момент даже самый добродетельный человек может помыслить об убийстве? Именно этот аспект изучают создатели картины. Начало показа в 20:00.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского форума, фестиваль моды «Губернский стиль», перформансы артистов театра оперы и балета, показы коллекций брендовой одежды, различные экспозиции… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели