«Буран» вновь проиграл соперникам из Липецка

4 сентября 2014 / просмотров – 1738

В минувшую среду состоялся третий матч предсезонного турнира Кубка Федерации Хоккея Воронежской области: в противостоянии на ледовой арене встретились принципиальные соперники - хоккейные клубы «Липецк» и «Буран».

В последнее время липчане зарекомендовали себя как клуб, практически не проходимый для воронежцев. В прошлом сезоне «ураганные» трижды потерпели поражения в матчах с соседями, а еще два поражения были в «предсезонке». Несмотря на старания хозяев ледовой арене, которые сумели создать достаточно много острых моментов, шайба в ворота соперников не шла принципиально. А вот у гостей игра шла с первого первого периода, собственно они и открыли счет встречи. На 13-й минуте Владислав Егин переиграл нашего голкипера, а через две минуты преимущество удвоил Роман Петров. Наша команда смогла сократить разрыв в счете лишь на 52-й минуте: воронежцы воспользовались численным преимуществом, Андрей Петушкин отдал пас Яну Хомеру, который и переправил шайбу в ворота, установив на табло окончательный счет: 1:2 .