«Буран» буквально смел с площадки конкурента

4 февраля 2013 / просмотров – 1975
В очередном матче Высшей хоккейной лиги воронежский клуб не оставил камня на камне от обороны клуба «Ариада-Акпарс», находившегося в турнирной таблице выше команды из столицы Черноземья

После двух периодов счет на табло воронежского Дворца спорта «Юбилейный» был 6:0. Иногда казалось, что встречались команды с разных полюсов рейтинга чемпионата, столь серьезным было преимущество воронежцев. Тем не менее, гости стояли в тот момент в таблице выше. Но подопечные Виктора Семыкина закружили у ворот коллектива из Волжского такую карусель, что им устоять против этого натиска было просто нереально.
Забитыми шайбами отметились Николай Зимин, Андрей Петушкин, Вадим Шутов (на фото), Василий Чистоклетов, Роман Костромин, Павел Копытин.
В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: у хозяев результативным броском отметился Дмитрий Петрюк. В результате уверенная победа со счетом 7:1 принесла не только три очка, но и огромное количество положительных эмоций не только игрокам, но и болельщикам.